07.12.2016 09:32
    Поделиться

    "Тоттенхэм" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    7 декабря будет сыгран последний матч российских клубов в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. ЦСКА приедет в Лондон к "Тоттенхэму".

    Перед этой встречей есть только два вопроса. Первый - сможет ли ЦСКА в последнем матче Слуцкого пробиться в весеннюю стадию Лиги Европы, заняв третье место. "Ростов", кстати, вчера с этой задачей отменно справился и теперь будет ждать соперника на весну.

    Пока что "армейцы" последние в квартете Е. В пяти матчах набраны 3 очка, у "Тоттенхэма" на 1 балл больше. Простые математические подсчеты дают понять, что выход в Лигу Европы для нашей команды возможен только в случае победы.

    Ну а второй вопрос уже давным-давно стал фундаментальным. Сможет ли вратарь Всея Руси Акинфеев прервать свою эпическую серию из 40 с лишнем матчей с пропущенными мячами. Если это произойдет, то на следующий день читать новости и смотреть телевизор будет просто страшно.

    Так или иначе, ЦСКА обязан собраться и устроить англичанам взбучку на главной арене Великобритании - "Уэмбли". Терять нечего, нужно расслабиться и получить удовольствие от игры. Немного напрягать тренерский штаб армейцев может то, что "Тоттенхэм" очень мало пропускает - за 17 игр чемпионата Англии в пассиве "шпор" 10 мячей - лучший показатель лиги.

    Обслужит встречу итальянец Риццоли. Стартовый свисток назначен на 22:45 по Москве. Не пропустите нашу онлайн-трансляцию.

    Поделиться