08.12.2016 09:58
    Поделиться

    "АЗ Алкмар" - "Зенит". Онлайн-трансляция матча Лиги Европы

    В четверг петербургский "Зенит" сыграет в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы против голландского АЗ. Встреча пройдет на стадионе "АФАС" в Алкмаре.

    Команда Луческу уже завоевала путевку в плей-офф турнира, лидируя в группе D c 15-ю очками. В нынешнем розыгрыше ЛЕ "сине-бело-голубые" пока не знали поражений. Игра с "Маккаби" в прошлом туре стала пятой подряд, в которой петербуржцы праздновали победу.

    Отметим, что в Голландию не полетели защитник Доменико Кришито и нападающий Александр Кержаков. Кроме того, "Зениту" не помогут Доменико Кришито из-за дисквалификации, а также Олег Шатов и Игорь Смольников из-за травм.

    Что касается АЗ, то клуб идет вторым, набрав только пять баллов. Хозяева поля в сегодняшней встрече должны играть только на победу. Ведь соперники по группе - "Маккаби" или "Дандолка" - набрали по четыре очка.

    Встречу доверено обслуживать норвежской бригаде арбитров во главе со Свейном Моэном. Онлайн-трансляция матча АЗ - "Зенит" начнется 8 декабря в 21:00 по московскому времени.

    Поделиться