08.12.2016 18:47
    Поделиться

    Видео: нечисть против спецназа в мощном трейлере боевика Spectral

    YouTube-канал NetflixUS & Canada обнародовал очень и очень круто выглядящий трейлер "Спектрального анализа" (Spectral), фантастического боевика со слегка извилистой судьбой, наконец-то нашедшего пристанище на вездесущем сервисе Netflix.

    Дебют режиссера Ника Мэтью расскажет историю из "Тихоокеанского рубежа", но чуть меньшего масштаба. И не столь глубоководную. В Будапеште разверзлась бездна, из которой на Землю полезли агрессивно настроенные сверхъестественные фантомные сущности. Как бороться с ними - непонятно, угроза с их стороны - огромна, разрушения они несут - тотальные, цель их - ясна: захват Земли.

    Так что теперь вся надежа на бравых парней в камуфляже и "яйцеголовых", которые непременно что-нибудь придумают.

    Над сюжетом и сценарием ленты поработала группа лиц, причастных к фильмам "Живая сталь" (первая и вторая), "Need for Speed: Жажда скорости", "Конг: Остров черепа", к новым "Могучим рейнджерам" и "Ультиматуму Борна".

    В ролях: Клейн Кроуфорд ("Мэл Гибсон" в сериале по "Смертельному оружию"), Эмили Мортимер ("Матч Пойнт", "Формула 51"), Макс Мартини ("Спасти рядового Райана" и все тот же "Тихоокеанский рубеж"), Гонсало Менендес ("Во все тяжкие", "Доктор Хаус").

    Релиз - 9 декабря.

    Поделиться