08.12.2016 17:05
    Поделиться

    Видео: Слуцкий повздорил с фанатами после матча с "Тоттенхэмом"

    Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, для которого вчерашний матч в Лиге чемпионов с "Тоттенхэмом" стал последним у руля армейцев, вступил в конфликт с болельщиками после встречи в Лондоне. Напомним, "красно-синие" уступили хозяевам 1:3 и остались без еврокубков весной следующего года.

    В интернете появилась видеозапись, на которой видно, как Леонид Викторович попытался пройти на трибуну, чтобы продолжить спор, но сотрудники ЦСКА и работники стадиона "Уэмбли" остановили тренера. Возможно, отчасти именно из-за этого инцидента на пресс-конференции Слуцкий нервно отреагировал на один из вопросов журналистов.

    В последний раз Слуцкий спорил с болельщиками на стадионе в сентябре 2011 года, когда ЦСКА разгромно проиграл в столичном дерби в Химках "Динамо" (0:4). По окончании встречи Леонид Викторович остановился у одной из трибун, чтобы пообщаться с фанатами. Видеозапись довольно эмоциональной беседы также попала в интернет.

    Слуцкий возглавлял ЦСКА с 2009 года. Европейские СМИ сообщили об интересе к тренеру со стороны "Витесса", но голландский клуб эту информацию опровергает.

    Поделиться