13.12.2016 17:08
    Поделиться

    Нижегородка завоевала два титула на конкурсе "Краса России-2016"

    Нижегородка Екатерина Егорова стала обладательницей двух титулов конкурса "Краса России-2016" - "Выбор дирекции фестиваля" и "Русский образ", сообщил "РГ" в Нижегородском институте управления РАНХиГС, студенткой которого является девушка.

    Финал XXII Национального фестиваля красоты и талантов "Краса России-2016" состоялся 12 декабря в Москве. За звание самой красивой боролись 30 претенденток.

    Екатерина Егорова в этом году завоевала титул "Мисс Нижний Новгород". Она - студентка третьего курса факультета управления Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС.

    Победу в двух номинациях Екатерина Егорова считает большой удачей.

    - Конечно же, я очень рада полученным номинациям! - делится впечатлениями финалистка конкурса. - Во-первых, довольна, что попала в восьмерку финалисток, как и мечтала. В конкурсе участвовали тридцать девушек, и оказаться среди первых красавиц России очень почетно. Во-вторых, неожиданно было получить отдельную номинацию и корону от самой дирекции конкурса! Ну, а титул "Мисс русский образ" получить было вдвойне приятно, ведь, по мнению жюри, я являюсь олицетворением истинно русской девушки.

    Как призналась Екатерина, модельный бизнес - это хобби, в которое ее привел институт. Именно здесь она поучаствовала в первом в своей жизни конкурсе красоты - "Мисс Президентская академия".

    - Сейчас для меня главная задача - окончить вуз, - отметила Екатерина. - Но и бросать модельный бизнес я, конечно, не собираюсь. В перспективе хотелось бы создать собственное дело в сфере индустрии красоты.

    Напомним, победительницей общероссийского конкурса красоты "Краса России" в этом году стала 18-летняя первокурсница Горного университета Лада Акимова.

    Поделиться