14.12.2016 19:29
    Поделиться

    На первом зимнем сборе "Спартак" проведет один матч

    Московский "Спартак" проведет один матч на первом зимнем сборе. Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых".

    "Спартак" отправится на сбор, который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах, 18 января и пробудет там до 1 февраля. На этот период у москвичей запланирован один контрольный матч - против 11-кратного чемпиона Дании "Копенгагена". Стоит отметить, что в датском чемпионате сейчас также перерыв, который продлится до второй половины февраля.

    Команда Массимо Карреры, напомним, завершила первую часть чемпионата на первом месте, набрав 40 очков. В последний раз "Спартак" выигрывал первый круг в далеком чемпионском 2001 году. Сейчас москвичи опережают ближайшего преследователя "Зенит" на пять очков, и Каррера заявляет, что "красно-белые" будут бороться за десятый титул чемпиона России.

    Не исключено, что уже на первом сборе "Спартака" с командой будут тренироваться новички - по крайней мере, владелец клуба обещал усиление. В начале декабря игроком "красно-белых" стал вратарь Александр Селихов, перешедший из "Амкара". Кроме того, СМИ называют практически решенным вопрос о переходе в "Спартак" полузащитника "Локомотива" Александра Самедова.

    Поделиться