09.12.2016 19:24
    Поделиться

    Самедов обратился к фанатам "Локомотива" в связи с переходом в "Спартак"

    Полузащитник сборной России Александр Самедов объяснил свой переход в "Спартак" болельщикам "Локомотива". Футболист поговорил с фанатами в собственном ресторане, в котором он провел на неделе прощальный ужин с игроками "красно-зеленых". Об этом информирует Sportbox.

    Самедов сказал фанатам, что когда ему поступило предложение от "Спартака", он обсудил этот вариант с руководством "Локомотива". "Да, я воспитанник "Спартака", но переход туда - вообще не моя инициатива. Реакция "Локомотива" на мой трансфер была положительная. Вот почему я ухожу", - отметил Александр. Также Самедов признался, что он собирается завершить карьеру в "Спартаке".

    Напомним, в начале декабря главный тренер "железнодорожников" Юрий Семин перевел Самедова во вторую команду. Объяснил это Семин тем, что Самедов ему не нравится на тренировках и что в личной беседе он также его расстроил. В результате Александр пропустил два последних матча "Локомотива" в этом году против "Томи" (6:1) и грозненского "Терека" (2:0), а болельщики вывесили оскорбительный баннер в его адрес во время встречи с "Тереком".

    Поделиться