16.12.2016 16:32
    Поделиться

    Видео: Музыкальная тема из "Звездных войн" обрусела

    "Звездные войны" давно уже стали важной частью современной поп-культуры. Неудивительно, что выход каждого нового фильма по вселенной Джорджа Лукаса становится мощным стимулом для всевозможного рода "творчества", иногда весьма обескураживающего. В Сети набирает обороты новый ролик, созданный группой музыкантов-энтузиастов, позиционирующих себя как "парни, которые играют популярную музыку в суровой русской обработке".

    Ребята не смогли удержаться и "осуровили" произведение и без того брутальное - знаменитый "Имперский марш". Да-да, тот самый зловещий "пам-пам-пам-пам-парам-пам-парам", который играет у вас в голове каждый раз, когда вы видите изображение Дарта Вейдера.

    Получилось, надо сказать, вполне себе обаятельно и задорно. Ну и за то, что люди не поленились и, помимо авторской аранжировки, сваяли еще и тематическое видео, отдельное спасибо. Пляски Дарта Вейдера, напоминающего главбуха на новогоднем корпоративе, штурмовики в сугробах и медведь-балалаечник вместо Чубакки, если верить комментариям, заслужили отдельную любовь пользователей. Тематические отсылки, правда, заканчиваются на предыдущей части саги, но это легко объясняется тем, что клип появился еще до выхода в широкий прокат "Изгоя-один".

    Поделиться