19.12.2016 15:46
    Поделиться

    "Амкар" подтвердил интерес "Спартака" к защитнику Джикии

    "Спартак" ведет переговоры по трансферу защитника "Амкара" Георгия Джикии. Об этом сообщил агент футболиста Вадим Шпинев.

    По словам агента, на игрока действительно претендует "Спартак", а также еще один московский клуб, который, правда, находится в затруднительной финансовой ситуации. Кроме того, заполучить Джикию хочет и казанский "Рубин".

    "На данный момент между "Спартаком" и Георгием Джикией идет обычный переговорный процесс. Все идет тихо. Главный вопрос заключается в стоимости. Могу сказать, что футболистом интересуется не только "Спартак". В сделке бы с удовольствием поучаствовал еще один московский клуб, но у них нет денег, - приводит слова Шпинева Чемпионат.com. - Также очень активен казанский "Рубин". Но сложно сказать, к какому клубу больше тяготеет сам Георгий".

    Возможность перехода Джикии в "Спартак" подтвердил и исполнительный директор пермского клуба Денис Маслов. Он, впрочем, воздержался от конкретики, отметив, что все будет известно к концу года.

    Георгий Джикия - воспитанник московского "Локомотива". За "Амкар" он выступает с 2015 года, проведя за "красно-черных" 38 матчей и забив три мяча. В начале ноября привлекался главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым к тренировкам национальной команды в рамках подготовки к контрольным матчам с Катаром (1:2) и Румынией (1:0).

    Поделиться