20.12.2016 13:34
    Поделиться

    Раскрыта дата начала зимних распродаж в Steam

    Представители сервиса PayPal UK в официальном Twitter-аккаунте платежной системы сообщили о том, что зимняя распродажа в Steam стартует в четверг 22 декабря.

    Популярный сервис распространения компьютерных игр и программ Steam предоставит пользователям возможность приобрести цифровые подарки близким и друзьям со скидкой. Ранее на различных форумах уже появлялась информация о начале распродажи 22 декабря, теперь она получила подтверждение из официального источника. Кроме того, некоторые инсайдеры называли и дату окончания скидок - 2 января 2017 года.

    Напомним, что осенняя распродажа в Steam проходила с 23 ноября по 29 ноября. Кроме того, компания Valve (владеющая Steam) организовала собственную игровую премию Steam Awards 2016. В процессе участия в данной акции можно получить определенные бонусы, единицы опыта и так далее. Геймеры смогут присудить любимым играм различные награды: "Проверено временем", "Ну ещё пять минуточек", "НИФИГАСЕБЕ!", "Злодей, которого хочется обнять", "Игра в игре" и еще 4 номинации.

    Поделиться