24.12.2016 18:40
    Поделиться

    Старший сын Джоли и Питта решил опубликовать на отца видеокомпромат

    15-летний Мэддокс Джоли-Питт, старший и наиболее деятельный приемный сын экс-пары, ссора с которым, якобы, и явилась последней каплей, окончательно утопившей звездный брак, опять подал голос.

     

    Как пишет Hollywood Life, хоть следственные органы и не нашли "в проблеме" Питта и Мэддокса никакой криминальной составляющей и не стали возбуждать дела, приемыш утверждает, что это еще не конец. И у него есть некие снятые на телефон видео домашних ссор Энджи и Брэда. Где последний предстает, мягко говоря, в не самом выгодном свете. И которые, как сообщается, вполне могут поставить точку в затянувшейся истории противостояния родителей, оставив за Джоли, как она и добивается, право единоличной опеки над детьми.

    "Мэддокс никогда не выпускает телефон из рук, постоянно что-то снимает. В частности, в прошлом году он тайно запечатлен несколько настоящих баталий, захватив моменты, в которые Брэд действительно терял над собой контроль. Мэддокс очень близок с матерью, у них невероятная связь - он всегда на ее стороне, так что эти его записи могут буквально сокрушить Брэда", - рассказал инсайдер.

    Если так и не удастся разрешить вопрос иными путями, "по-хорошему", видео придется опубликовать в качестве доказательства того, что Питт реально опасен. Чего Джоли пока избегает. Хоть Мэддокс уже не раз предлагал ей свою помощь в борьбе против отца.

    Поделиться