25.12.2016 12:18
    Поделиться

    СМИ: Эменике перейдет в "Спартак" на правах аренды

    Нападающий "Фенербахче" Эммануэль Эменике проведет остаток сезона в "Спартаке". По информации издания Milliyet, стороны достигли соглашения об аренде. Футболист уже вылетел в Москву.

    Уточним несколько деталей арендного соглашения. По договоренности между двумя клубами, зарплату Эменике до лета будет выплачивать "Спартак". Контракт нигерийца с "Фенербахче" истекает в конце нынешнего сезона, так что уже летом Эменике может перейти в стан "красно-белых" абсолютно бесплатно.

    На неделе Эменике исключили из первой команды "Фенербахче". Сообщалось, что главному тренеру турецкой команды Дику Адвокату не нравится отношение форварда к работе. Сам Эмманэуль в интервью турецким СМИ отметил, что в "Фенербахче" он чувствует себя как в тюрьме.

    "Я словно заключенный. Почему все грехи сваливают на меня? Я не могу найти ответ на этот вопрос. Не думаю, что я заслужил такого отношения к себе. Я всегда полностью отдаю себя своим командам. Так было в "Спартаке", "Вест Хэме" и в "Аль Айне", - отметил Эменике.

    Напомним, Эменике выступал за "Спартак" с 2011 по 2013 год, причем перешел он в стан "красно-белых" как раз из "Фенербахче". В составе москвичей Эммануэль провел 51 матч и забил 24 мяча.

    Поделиться