26.12.2016 09:26
    Поделиться

    Названа вероятная причина смерти Джорджа Майкла

    Причиной смерти британского певца Джорджа Майкла, скоропостижно скончавшегося на Рождество у себя дома в возрасте 53 лет, могла стать сердечная недостаточность. Такое предположение сделало издание Billboard со ссылкой на менеджера поп-звезды.

    Майкл Липпман рассказал, что узнал о смерти Джорджа Майкла утром в воскресенье. Родственники нашли певца "мирно лежащим в своей постели". И близкие Майкла, и полиция однозначно исключают версию о его насильственной смерти. Никаких подозрительных обстоятельств в частном доме музыканта в графстве Оксфордшир обнаружено не было. Соболезнования  в связи смертью звезды выразили его коллеги "по цеху", например - Элтон Джон, а также мэр Лондона Садик Хан и лидер британской оппозиции Джереми Корбин.

    Музыкальная карьера Джорджа Майкла началась в 1981 году. Он начал выступать в составе дуэта "Wham!", а после распада группы продолжил сольный путь. Среди хитов певца - всемирно известная песня "Last Christmas" ("Последнее Рождество"). Теперь, после кончины Майкла 25 декабря, его поклонники видят в этом грустную иронию судьбы.  

    Поделиться