28.12.2016 11:47
    Поделиться

    В Ярославле отменят платные парковки

    В Ярославле в новогодние праздники платные парковки будут бесплатными, сообщает мэрия города.

    "Для удобства автолюбителей платные парковки на Красной площади и площади Богоявления на период с 29 декабря по 9 января будут бесплатными. Кроме того, продолжают работу дополнительные парковки в Казармах, у ТЦ "Аура", на площади Труда, у речного вокзала", - говорится в сообщении.

    При этом власти напоминают, что с 25 декабря по 8 января закрыто движение транспорта по Советской площади и прилегающим к ней территориям, где в этом году пройдут основные новогодние торжества: широкая ярмарка, праздничные программы, народные гулянья, турнир по хоккею среди любительских команд "Студеный лед" на специально залитом катке, концерты известных исполнителей, в новогоднюю ночь - лазерное 3D-шоу и фейерверк.

    Мэрия Ярославля обращается к жителям города с просьбой в дни новогодних праздников по возможности пользоваться общественным транспортом.

    Кстати

    В новогоднюю ночь в Ярославле будет закрыт въезд в парк 30-летия Победы со стороны проспекта Дзержинского, на площадь перед молодежным центром "Красный Перевал-1" с улицы Большой Норской, на Юбилейную площадь со стороны проспекта Толбухина, к ДК "Нефтяник" со стороны улицы Павлова, к ДК "Радий" со стороны улицы Щепкина и к ДК "Судостроитель" со стороны улицы Балтийской. Ограничивается также остановка и стоянка автомобилей на площадях перед дворцами культуры "Гамма" и "Энергетик".

    Поделиться