29.12.2016 15:55
    Поделиться

    Актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, за что ненавидит свою профессию

    26-летняя американская актриса и продюсер, лауреат "Оскара", BAFTA, трех "Золотых глобусов", двух Премий Гильдии киноактеров США и "Сатурна" Дженнифер Шрейдер Лоуренс рассказала о своей утробной ненависти.

    Как пишет Hollywood.com, звезда байопика швабры-самовыжимайки "Джой" и самая высокооплачиваемая актриса планеты, при всей любви к своей профессии, одну из ее сторон ненавидит лютой злобой.

    И это даже не то обстоятельство, что к ее неглиже-фото и личной жизни общественность проявляет навязчивый интерес, как может показаться сначала. Дело в пресс-турах, в которые всякий раз необходимо отправляться, как выходит новая лента с участием Лоуренс и требуется ее хорошенько отпиарить. И в нескончаемой веренице интервью с десятками однообразных вопросов, на которые приходится вежливо отвечать.  

    Признание это Джен сделала как раз находясь "в самой середине грандиозного пресс-тура", сопровождающего кисло принятую фантастическую мелодраму "Пассажиры" - на ток-шоу Челси Хэндлер. Сообщив, что, закончив работу над очередной картиной, прежде чем приступить к следующей, она дает себе не менее четырех месяцев каникул. А то нервишки совсем шалят. 

    "…А потом, отдышавшись, я снова чувствую, что готова к работе. Хотя есть ощущение, что все только и делают, что пытаются упечь меня в "дурку", - шутит Лоуренс. Добавив, что очередному пресс-туру скорее предпочла бы отбывание в одиночной тюремной камере.

    Поделиться