10.01.2017 09:51
    Поделиться

    Питт и Джоли впервые за время скандала выступили с общим заявлением

    Уныло-визгливая эпопея под названием "скандал вокруг развода "самой красивой пары Голливуда", похоже, теперь перестанет мозолить нам глаза. Или станет это делать значительно реже. По согласованию сторон конфликт теперь будет тлеть вдали от глаз любопытной публики.

    Как и было обещано, Брэд Питт и Анджелина Джоли заключили пакт о ненападении друг на друга на публике. Сегодня они впервые за долгое время - этого не происходило с самого сентября, когда актриса подала на развод - выступили совместно с соответствующим заявлением.

    "Стороны и их советники подписали договоренности, призванные обеспечить соблюдение прав на личную жизнь детей и семьи посредством обеспечения конфиденциальности всех судебных документов и с помощью судьи, уполномоченного при необходимости принимать любые надлежащие правовые решения для урегулирования оставшихся проблем", - цитирует документ сайт Daily Mail.

    "Родители также обязуются выступать единым фронтом ради восстановления отношений и воссоединения", - говорится в сообщении.

    Идея скрыть от посторонних детали процесса была ранее высказана адвокатами Питта - чтобы не навредить детям. Сторона его экс-супруги ответила согласием, хотя до этого Анджелина рвалась активно выносить сор из избы.

    Вряд ли, конечно, этим так просто все закончится, но теперь Брэд хотя бы сможет предаваться меланхолии и декадентству в менее нервной обстановке. Судя по довольно бодрому виду на церемонии вручения "Золотого глобуса", для него это уже немало.

    Поделиться