11.01.2017 12:06
    Поделиться

    На Ставрополье мать похоронила погибших при пожаре детей в подвале

    В подвале одного из домов поселка Первомайского Левокумского района были обнаружены обгоревшие тела двух детей, предположительно 2014 и 2015 годов рождения. Как сообщили в среду в следственном управлении СК по Ставропольскому краю, страшная находка была сделана 9 января. 

    По данным следствия, в доме проживала 34-летняя женщина с тремя маленькими сыновьями. Условий в домовладении никаких не было - помещение отапливалось самодельной печью, около которой на матрасе и спали дети.

    В декабре прошлого года случился пожар, в результате которого двое малышей задохнулись от угарного газа. Их тела женщина захоронила в подвале дома и уехала со старшим сыном - как выяснилось позже, в Республику Дагестан.

    Нефтекумский межрайонный следственный отдел СУ СК по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности". Подозреваемую должны доставить к месту проведения следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.       

    Поделиться