18.01.2017 11:14
    Поделиться

    В Сети полностью рассекретили облик нового Renault Logan

    Популярный французский седан Renault Logan следующего модельного года полностью рассекречен на фотографиях, появившихся в сообществе Ferd в соцсети Facebook. Речь идет об аргентинской версии модели, которая, по всей вероятности, будет соответствовать и российской.

    У машины, которая в целом немногим отличается от актуальной, будет иная оптика, новые передний бампер и радиаторная решетка, а задний госномер переберется на вертикальную часть крышки багажника. Несколько изменений ожидаются и в салоне, куда фотошпионы добрались впервые. В частности, производитель заменил рычаг переключения передач и дефлекторы вентиляции. На руле появились серебристые вставки "под хром". Судя по всему, на фотографии представлена бюджетная комплектация седана, поскольку вместо мудьтимедийной системы на центральной консоли представлена магнитола.

    В Renault обновленный Logan до сих пор показали лишь издалека на официальном фотоснимке, появившемся в октябре 2016-го. Производитель сообщил, что добавит автомобилю авторежим для стеклоподъемника на водительской двери, возможность открывать лючок бензобака из салона, камеру заднего вида и помощника при старте на подъеме. Однако никакой конкретной информации о старте продаж до сих пор нет. В то же время следующее поколение Logan, как утверждает портал Jast-auto.com, выйдет на авторынок уже в 2019 году, а значит у французов остается не так много времени на обновление нынешней версии.

    Поделиться