26.01.2017 16:50
    Поделиться

    СМИ: Линдси Лохан приняла ислам и "почистила" свой Instagram

    Выжав все соки из своего "русского романа" и устроив напоследок раскардаш на российском ТВ, 30-летняя американская актриса и певица Лохан ушла в тенек. Но ненадолго. Похоже, лишь отлежаться и набраться сил для нового медийного рывка.

    И вот уже зарубежную периодику полнят вести, что известная на все Вселенную голливудская оторва отныне - добропорядочная мусульманка.

    В знак чего она наглухо почистила свой некогда довольно буйный Instagram, в личной информации указала арабское Alaikum salam и если позирует теперь для фото, то исключительно в хиджабе.

    Кстати, для истых фэнов Лохан (не удивляйтесь: таких предостаточно, да и за дикий фильм "Я знаю, кто убил меня", Линдси можно многое простить) данная новость - не такая уж и новость. Ведь актрису замечали на улицах Нью-Йорка с Кораном, который она бережно прижимала к груди, еще в 2015 году.

    Как тогда прокомментировала Лохан, священная книга мусульман "открыла ей двери, помогла прочувствовать духовность и обрести настоящий смысл всего". Линдси рассказала, что у нее множество друзей-мусульман в Лондоне и Саудовской Аравии, которые ее поддерживают и одобряют. В отличие от американцев, которые считают актрису настоящей сатаной и охотно "готовы распять".

    Поделиться