27.01.2017 20:05
    Поделиться

    Стало известно, кто снимет фильм-биографию Дональда Трампа

    Свежие новости для людей, которые ждут не дождутся байопика нового президента США. Изданию The Sun удалось выяснить, что снимет его канал Lifetime. То есть люди, прямо сейчас работающие над другой биографической лентой. О певице Бритни Спирс (тизером этого творения мы поделились совсем недавно).

    Официального подтверждения от какой-либо из сторон пока нет. Но журналисты весьма резонно отмечают, что у Lifetime (если они и правда решили увековечить образ Дональда Трампа на пленке) есть все шансы стяжать весьма внушительные - а то и рекордные - рейтинги.

    К слову, художественные фильмы о главах государства для Голливуда - не редкость. Вспоминаются, например, "Никсон" и "Буш" прославленного Оливера Стоуна. Или "Линкольн" Стивена Спилберга. Кроме того, некоторое время назад подписчикам сервиса Netflix стал доступен "Барри" - картина о предшественнике Трампа, сыгранном молодым Девоном Террелом.

    Ну а кто будет играть Трампа, пока можно только гадать. Впрочем, учитывая внушительный опыт самого республиканца, он вполне мог бы появиться перед камерами в роли самого себя.

    Поделиться