29.01.2017 14:23
    Поделиться

    Информатор ВАДА Степанова: Чувствую себя в безопасности в США

    Легкоатлетка Юлия Степанова, выступившая в качестве информатора Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), возобновила выступления. Она приняла участие в этапе зимнего Мирового тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) в помещении в американском Бостоне.

    Результатом, правда, Степанова похвастаться не может, сумев преодолеть дистанцию лишь за 2 минуты 5,14 секунды. Зато она заявила, что прекрасно чувствует себя в США. Неудивительно: сбежав за океан, гораздо сподручнее говорить гадости в адрес России, что Юлия с мужем Виталием и сделали, став главными героями фильма немецкого телеканала ARD, в котором говорилось о допинге в России. Недавно, к слову, автор фильма Хайо Зеппельт выпустил очередную серию, но на это уже никто не обращает внимания. Что называется, "собака лает…"

    Степанова подчеркивает, что не раскаивается в том, что сделала. При этом она лицемерно радуется, что находится далеко от России, и потому чувствует себя в безопасности.

    "Здесь, в Соединенных Штатах, я чувствую себя в безопасности, потому что знаю: физически я очень далеко от России, - приводит слова Степановой ESPN. - Но когда я жила в Германии, мне было гораздо страшнее, так как я была ближе".

    Поделиться