06.02.2017 17:25
    Поделиться

    Собянин прокомментировал назначение Решетникова врио губернатора

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в Twitter прокомментировал назначение Максима Решетникова врио губернатора Пермского края. До этого чиновник занимал должность руководителя департамента экономической политики и развития столицы.

    "Максим Решетников в Правительстве Москвы получил огромный практический опыт работы в мегаполисе. Показал себя эффективным управленцем. Желаю ему успехов в реализации поставленных Президентом задач по развитию Пермского края", - написал Собянин.

    Решетников, напомним, сегодня был назначен врио губернатора Пермского края. Он встретился с президентом Владимиром Путиным, поблагодарил его за доверие и отметил, что акцентирует внимание на развитии социальной сферы и экономики региона.

    Решетников родился и вырос в Перми, работал в администрации губернатора Пермского края, в 2009 году был назначен ее руководителем. В 2009-10 годах возглавлял департамент государственного управления, регионального развития и местного самоуправления правительства России. В 2010 году был назначен первым заместителем руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, а в 2012 году - руководителем департамента экономической политики и развития Москвы.

    Поделиться