06.02.2017 19:23
    Поделиться

    Трейлер: Хлоя Морец сходит с ума в драме "Разум в огне"

    Пока про все еще абнормально милую 19-летнюю американскую актрису Хлою Грейс Морец бубнят всякие глупости, "Васька слушает, да ест". В частности, на YouTube доступен трейлер последней (из вышедших) картин с Хлоей - драмы "Разум в огне" (Brain on Fire).

    Это канадо-ирландская картина, поставленная Джерардом Барреттом ("Гласленд" с Тони Коллетт и Уиллом Поултом) по собственному сценарию, в основе которого - автобиографическая книга журналистки Сюзанны Кахэлан, у которой было выявлено редкое аутоиммунное заболевание. Исповедь эта называется Brain on Fire: My Month of Madness.

    Морец играет титульную героиню, "успешную девушку, которая однажды просыпается в психиатрической больнице и абсолютно не помнит, что с ней произошло и как она сюда попала".

    У Сюзанны "была хорошая перспективная работа и жених, она вела обычную жизнь и ничего не предвещало беды". А теперь врачи не могут понять, что с ней, ставят различные диагнозы, "но ни один не подтверждается".

    "Что же делать? Смириться? Или бороться за свой разум и за того человека, кем когда-то ты был?" - риторически вопрошает синопсис.

    В ролях: Кэрри-Энн Мосс ("Матрица"), Дженни Слейт ("Обитель лжи"), Ричард Армитедж (Торин из "Хоббита" Джексона, Френсис Долархайд из "Ганнибала").

    Премьера ленты состоялась в прошлом году на кинофестивале в Торонто. Даты проката станут известны позднее.

    Поделиться