14.02.2017 13:25
    Поделиться

    ПСЖ - "Барселона". Онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

    Большой футбол после зимнего перерыва возвращается на малые экраны! 1/8 финала Лиги чемпионов ждет нас этим вечером. Один из этих матчей точно имеет право на приставку "супер" - ПСЖ примет на своем поле "Барселону".

    Командам в последнее время "везет" друг на друга. В сезоне 2014/2015 они встречались четырежды - два раза в группе и два - в четвертьфинале. Тогде "Барса" была сильнее - французскому клубу удалось выиграть лишь однажды на групповой стадии.

    Фаворитом, конечно, каталонцы остаются и сейчас - в этом розыгрыше они свою группу C - далеко не самую слабую - прошли играючи, одержав пять побед и лишь однажды осекшись в Манчестере с "Сити" (3:1), который, впрочем, до этого разнесли дома, забив четыре безответных мяча.

    Мёнхенгладбахская "Боррусия" и "Селтик" же проблемы для "Барселоны" не представляли совсем - первая была обыграна с общим за две игры счетом 6:1, второй - 9:0.

    Парижане вышли со второго места из группы A, пропустив вперед "Арсенал", но эта парочка никаких шансов "Лудогорцу" с "Базелем" не оставила. Бороться "Пари Сен-Жермен" умеет до конца, и теперь за четвертьфинал повоюет. Особенно начиная при родных трибунах.

    Нас ждет увлекательная битва - отличный подарок для тех, кто соскучился по футболу за эту долгую зиму. Начало - в 22:45 мск.

    Поделиться