02.03.2017 19:58
    Поделиться

    Пробка в 3 км образовалась на Калужском шоссе из-за обрушения тоннеля

    Движение транспорта в районе 23 километра Калужского шоссе по направлению в область сегодня весь день осложнено из-за обрушения строящегося там автомобильного тоннеля. Утром движение по шоссе полностью перекрывалось, однако днем было восстановлено.  

    Тем не менее, вечером ситуация особенно обострилась - в час пик увеличился поток автомобилей, также движение затрудняет дождь со снегом. По данным сервиса "Яндекс.Пробки", сейчас затор растянулся от станции метро "Теплый Стан" на Профсоюзной улице до места обрушения тоннеля у деревни Мамыри в новой Москве. Это около 3 километров.  

    "Движение на юго-запад от Москвы может осложнить отсутствие свободного проезда по альтернативным маршрутам. На Киевском шоссе, по которому автомобилисты пытаются объехать Калужское направление, также образовались серьезные пробки. Кроме того, сегодня вечером загруженность дорог в Москве больше обычного примерно на 1 балл из-за дождя со снегом", - сообщили в пресс-службе сервиса "Яндекс.Пробки".  

    Напомним, строящийся тоннель на Калужском шоссе в новой Москве обрушился сегодня утром. Известно об одном погибшем и трех пострадавших. С травмами различной степени тяжести они доставлены в столичные клиники. На месте ЧП до сих пор продолжают работу спасательные службы.

    Поделиться