09.03.2017 10:25
    Поделиться

    В центре Москвы 10 марта частично перекроют движение

    Завтра, 10 марта, в районе Лужников на два часа перекроют небольшой участок проезда Девичьего поля. Там снова пройдут тренировочные учения военных по подготовке к майскому Параду Победы .

    Как сообщили "РГ" в столичном управлении ГИБДД, движение закроют с 7.30 до 9.30 на части проезда Девичьего поля - от Плющихи до Новоконюшенного переулка.

    Напомним, репетиции тут идут уже несколько месяцев, в частности, эту часть дороги только в марте закрывали 1, 3 и 6 числа.

    В ГИБДД просят водителей быть внимательнее и заранее планировать свои маршруты.

    Напомню, репетиции тут идут уже несколько месяцев - с декабря, в частности этот кусочек дороги по утрам только в марте закрывали 1, 3 и 6-го числа. Здесь одна из воинских частей отрабатывает небольшие элементы для участия в параде на выгороженном участке проезжей части. А скоро начнутся сводные репетиции всех участников. Они, как правило, идут на полигоне в Алабино, где выстроен полноразмерный макет Красной площади. А в мае, непосредственно перед парадом, проходят несколько масштабных репетиций в самой Москве с перекрытием центральных улиц.

    Поделиться