18.03.2017 02:30
    Поделиться

    "Локомотив" - "Спартак". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    Сегодня на стадионе в Черкизово состоится центральный матч двадцатого тура РФПЛ - за три очка будут бороться московские "Локомотив" и "Спартак".

    "Красно-белые" лидируют в турнирной таблице, опережая двух главных преследователей - "Зенит" и ЦСКА - на целых восемь очков. Но впереди еще предостаточно игр, и потеря очков в любой из оставшихся для команды Массимо Карреры неприемлема.

    В предыдущем матче "народной команде" не без труда удалось на своем поле вырвать победу у махачкалинского "Анжи", но чемпионской уверенности москвичи в том матче не показали. И сегодня мы увидим, какие выводы из встречи на арене "Открытие" тренерский штаб "Спартака" успел сделать.

    Тем более что "Локомотив", в каком бы состоянии он ни находился, - соперник серьезный. Хотя дела у "железнодорожников", конечно, в этом сезоне, идут очень так себе.

    "Красно-зеленые" идут на десятом месте, в каких-то десяти очках от зоны стыковых матчей на вылет в первую лигу. Так что здесь мотивации подопечных Юрия Семина лишний раз говорить не приходится. А недавнее домашнее поражение от "Краснодара" должно только добавить им злости.

    Несмотря на то, что в первом круге "Спартак" выиграл с минимальным счетом (благодаря точному удару Ивелина Попова головой), скучной ту игру никак нельзя было назвать. Есть все основания надеяться на то, что и на этот раз нам предстоит увлекательное зрелище.

    Трансляция начнется в 16:30 мск.

    Поделиться