20.03.2017 15:20
    Поделиться

    Россияне в 2016 году купили 917 грузовиков DAF

    Зарубежный автогигант уверенно чувствует себя в России

    Грузовые автомобили DAF пользуются в нашей стране стабильным спросом. В прошлом году клиенты приобрели 917 единиц техники этого бренда. Кстати, в прошлом же году исполнилось 5 лет с момента основания подразделения нидерландского автоконцерна в России - компании "ДАФ Тракс Рус". По этому случаю в Центре испытаний НАМИ близ подмосковного Дмитрова прошел праздник "Территория экспертов DAF".

    Его гостями стали клиенты, дилеры, партнеры бренда и, конечно же, сотрудники компании. "Пять лет - это только начало, мы ставим перед собой амбициозные цели и уверенно к ним движемся. Нам доверяют, и мы ценим это и не останавливаемся на достигнутом", - сказал гендиректор "ДАФ Тракс Рус" Ари Хендрикс.

    Программа праздника включала тест-драйвы автомобилей DAF, а также показательные заезды на грузовом эвакуаторе на базе шасси DAF FAD XF105. Транспортную эффективность бренда подтвердили более 200 клиентов, прибывших на полигон. Помимо тест-драйвов гости смогли стать "экспертами" в стрельбе из луков и арбалетов, а также, управляя квадрокоптером, пройти полосу препятствий. Квест, организованный в кабине Super Space DAF XF 105, имел необычайный успех и не прекращался в течение всего дня. Самые маленькие члены семьи DAF были заняты дизайном воздушных змеев и сборкой моделей грузовиков DAF. Кульминацией праздника стали розыгрыши сертификатов на поездку на завод по производству тягачей DAF в Эйндховен (Нидерланды).

    Подводя итоги прошедших 5 лет, Ари Хендрикс отметил: "На российском рынке мы представляем лучшую коммерческую технику, созданную для успешной доставки грузов. Широкая сервисная сеть, круглосуточная помощь и профессиональная техническая поддержка делают DAF серьезным инструментом для получения прибыли. Адаптированные к дорожным и климатическим условиям России, грузовики нынешнего модельного ряда обеспечивают водителю максимальный комфорт, а владельцу автопарка - низкие эксплуатационные затраты и быструю окупаемость. Это слагаемые максимальной транспортной эффективности грузовиков DAF, к которой мы стремимся. За минувшие 5 лет сделано многое, предстоит сделать еще больше, и мы к этому готовы".

    Поделиться