21.03.2017 11:42
    Поделиться

    Исполнительница роли Арьи Старк "слила" шокирующий спойлер

    Панель "Игры престолов" на последнем фестивале SXSW в техасском Остине принесла множество ценных деталей. Например, получила официальное подтверждение урезанность финала шоу. Мы узнали про самую затратную смерть сериала. Про сцену, которой создатели до сих пор конфузятся. И получили от шоураннеров неожиданное заявление.

    Но на этом сюрпризы не исчерпались. Как сообщает портал Winter is Coming, самый "жир" мероприятия произошел от актрисы Мэйси Уильямс, исполнительницы роли Арьи Старк и, по ряду признаков, одной из ключевых фигур оставшихся двух сезонов.

    По информации ресурса, когда журналисты поинтересовались у Софи Тёрнер, исполнительницы роли Сансы Старк, почему у нее изменился цвет волос - из неизменно рыжего "Санса" вдруг стала блондинкой, в разговор вмешалась Мэйси. Со словами: "Она мертва".

    "После чего в зале повисло неловкое молчание".

    Причем шоураннеры Бениофф и Уайсс при этом выглядели "очень довольными". Поскольку (в какой-то там уже раз) заинтриговали и закошмарили зрителя, заставив томительно гадать, было ли это заявление шуткой или же "Арья" выложила реальный спойлер.

    И, что особенно забавно, ждать ответа придется еще чертовски долго.

    Поделиться