23.03.2017 17:42
    Поделиться

    Российский политолог предсказал убийство Вороненкова за месяц до трагедии

    Руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем, полковник в отставке Александр Жилин 20 февраля на своей странице в Facebook написал пост, в котором предрек убийство бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

    "Вороненков и Максакова - это бычок и телка на заклании. Служба безопасности Украины готовит их к сакральному жертвоприношению", - написал политолог.

    По его предположению, спецоперация СБУ, по своей сути, будет проста. "После переезда на Украину "сладкую парочку" начинают раскручивать украинские и англосакские СМИ. Первые несколько дней их делают узнаваемыми. Затем из них начинают лепить непримиримых борцов с Путиным и его кровавым режимом", - говорится в публикации.

    "Каждый божий день этот образ усиливается разными байками об этих героях. Слова: Кремль, Путин, Москва, Россия составляют суть всех ток-шоу и интервью с участием Вороненкова и Максаковой. Создается нужный образ сакральной жертвы", - отмечал эксперт.

    Единственное, политолог предполагал, что первой жертвой будет Мария Максакова. "Она идет первым номером, поскольку она известная певица, представительница высокого искусства, которую может лишить жизни только бешеный зверь. Вороненков - вторичен, поскольку он всего лишь депутат", - писал политолог.

    Сегодня, уже после убийства, Александр Жилин напомнил, что еще "в двадцатых числах февраля написал в ФБ, чем закончится история с Максаковой и её мужем". Кроме того он отметил, что "история еще не закончилась". "Максакову сейчас используют в антироссийском и антипутинском пиаре, а потом отправят либо к мужу, либо она бесследно исчезнет...", - предположил эксперт.

    По мнению политолога, лучшим вариантом для Марии Максаковой было бы бежать в российское или немецкое посольство с просьбами о помощи, чтобы ее срочно вывезли дипломатической почтой на безопасную территорию. Однако она этого не сделала.

    "Для Максаковой мышеловка теперь захлопнулась, и теперь ее оттуда не выпустят. Максакова теперь будет использоваться и дальше. Она должна сейчас истерить, заламывать руки перед телекамерами и кричать: видите, что происходит? Мой муж был оппозиционером, он говорил правду, он обвинял", - предполагает такое развитие событий Жилин.

    Поделиться