26.03.2017 14:44
    Поделиться

    Двое болельщиков "Спартака", получившие ранения, в тяжелом состоянии

    Двое болельщиков московского "Спартака", получившие ножевые ранения в Белграде после товарищеского матча с "Црвеной Звездой", находятся в тяжелом состоянии в одной из больниц в столице Сербии. Об этом информирует Russia Today. Сообщается, что третий пострадавший уже отпущен после оказания медицинской помощи.

    По информации от медперсонала больницы, в отделении хирургии пострадавшим были проведены операции в области живота. Медики оценивают их состояние как тяжелое, но стабильное. К слову, стали известны имена пострадавших - Павел Бодров и Максим Бутрин. Имя третьего болельщика не уточняется.

    Напомним, матч "Црвена Звезда" - "Спартак" состоялся вчера в Белграде. Перед его началом фанаты двух клубов приняли участие в совместном шествии от посольства России в Сербии до домашней арены белградской команды - "Райко Митич". Ну а инциденты с ранениями российских болельщиков произошли после встречи. Сообщалось, что на наших напали фанаты главного конкурента "Црвены" - еще одного белградского клуба "Партизан".  

    Поделиться