27.03.2017 15:55
    Поделиться

    Студия "Союзмультфильм" запустит линию "хайэнд-одежды"

    У "Союзмультфильма" появится новое направление деятельности. Как сообщает РИА Новости, на студии планируют выпустить линию одежды - с персонажами из своих мультфильмов. "Для улучшения имиджа", - приводит агентство слова председателя правления студии Юлианы Слащевой, сказанные в воскресенье на Московском культурном форуме.

    "Мы обязательно будем это развивать - персонажи "Союзмультфильма" на так называемой high-end, то есть брендовой одежде, для того, чтобы это носили разные известные люди. Это программа, которая нам очень интересна", - цитируется Слащева.

    "Мы не столько ждем от нее дохода, сколько повышения репутационного имиджевого эффекта", - витиевато уточнила председатель правления.

    Тем не менее, по словам Слащевой, транслируемым РИА, у студии все же есть планы по выходу на массовый рынок детской и подростковой одежды.

    Напомним. Ранее мы сообщали о возможном "перезапуске" "Союзмультфильмом" "Карлсона" в формате сериала, который Василий Ливанов авансом обозвал последними словами. Плюс не исключается, простите, ребут и "простоквашинской" франшизы.   

    Поделиться