30.03.2017 12:12
    Поделиться

    Вышел "трейлер" мюзикла про Красавицу, Чудовище и Ганнибала Лектера

    Это страшно печально, но придется, похоже, смириться: прошли уже почти два года с тех пор, как канал NBC принял решение закрыть эстетскую, буквально людоедскую костюмированную драму "Ганнибал" после трех несусветно прекрасных сезонов.

    И хотя создатель шоу Брайан Фуллер продолжает время от времени дразнить поклонников, суля, что сериал в конечном итоге может быть возрожден, никакой конкретики и определенности в этом направлении по-прежнему нет.

    Впрочем, отмечает iHorror, если попытаться отбросить эмоции и быть объективными, решение NBC  логично и канал вполне можно понять - под финал рейтинги "Ганнибала" совсем уж оставляли желать лучшего.

    С другой стороны, то, что мы неустанно оплакиваем безвременно покинувшего, вовсе не означает, что фанаты лишены возможности и дальше немного развлекаться в компании экранных любимцев.

    Например: пользователь YouTube The HollyHobs недавно создал и опубликовал великолепный минимюзикл "Ганнибал, Красавица и Чудовище" (Hannibal and Beauty and the Beast) - милейшую пародию на классическую "диснеевскую" песенку "Будь нашим гостем" (Be Our Guest).

    С поправкой на утонченный гурманский сплэттер.

    И это, естественно, особо актуально именно сейчас - в свете кассового триумфа игрового ремейка "Красавицы" с Эммой Уотсон.

    А суровую пародию можно посмотреть по этой ссылке.

    Поделиться