31.03.2017 13:33
    Поделиться

    Эксперты составили рейтинг автомобилей с самым удобным салоном

    Эксперты составили рейтинг автомобилей с самым удобным салоном. По оценке американских автомобильных изданий, в тройку лидеров вошли салоны Audi TTS, BMW 7 серии и Cadillac XT5.

    Потребители считают эти салоны лучшими по целому ряду показателей. Если говорить об Audi, то салон этой модели производителя из Иногольштадта любят за удобство и лаконичность. BMW, соответственно, в лидерах, благодаря сочетанию кожи и деревянных вставок на панели, а Cadillac уважают за размер и высокое качество материалов.

    Параметры автомобилей в одном классе сегодня примерно равны и салоны в целом одинаковы с точки зрения базы и других размеров, считает автомобильный эксперт Игорь Моржаретто.

    "Поэтому на оценку удобства влияют чисто индивидуальные претензии с точки зрения комплектации - кому-то удобно наличие обогрева сидений, кто-то не может обойтись без массажа поясницы, а кто-то не представляет себе машину без полного электропакета", - перечисляет эксперт.

    Так что рейтинг, делает вывод Игорь Моржаретто, по сути, абсолютно субъективный. И единых параметров, которые бы определяли удобный салон, назвать нельзя.

    Поделиться