31.03.2017 11:11
    Поделиться

    СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встречались в процессе развода

    Ни дня без Анджелины Джоли! Ни дня без Брэда Питта! Таков нынче девиз средств массовой информации. 

    Прессой выкопан очередной "сенсационный" факт. Который заключается в следующем: пока на публику Энджи клеймила Питта "опасным отцом" (насчет чего недавно передумала), демонстративно не подпускала к детям, и вовсю трепыхалось на ветру грязное белье развода звездной пары, сам экс-супруг… тихо-мирно навещал семью - очень тайно, никак это не афишируя. 

    Как удалось выяснить, все то время, пока Джоли работала в Камбодже над своей докудрамой "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), Брэд периодически секретно прилетал в страну и общался с детьми, которые отправились туда с матерью.

    И она дружно рассматривали достопримечательности и все такое.

    Более того, даже во время пресс-тура в поддержку фильма бывшей жены Питт умудрялся быть рядом. Во всяком случае, как утверждают безымянные инсайдеры.

    "Брэд постоянно летал в Камбоджу, пока снимался фильм, чтобы встречаться с детьми. И во время пресс-тура Джоли он тоже был там. И хотя 75% времени дети проводили с Энджи, Питт тоже смог с ними видеться", - заверили E!News разом два источника. Уточнив, что после "все или некоторые из детей полетели с Питтом в Лос-Анджелес".

    Поделиться