02.04.2017 15:05
    Поделиться

    "Рубин" - "Зенит". Онлайн-трансляция матча 21-го тура РФПЛ

    В центральном матче 21-го тура РФПЛ казанский "Рубин" дома примет "Зенит", который еще умудряется бороться за чемпионство.

    Команда из Татарстана пока идет на 10-м месте, но плотность в середине турнирной таблицы такая, что победа в предстоящем матче приблизит хозяев к первой пятерке. Да и надо поквитаться с петербуржцами за унижение в первом круге на "Петровском".

    "Зениту" же для сохранения шансов на победу в РФПЛ надо побеждать. Удручает, что в этом сезоне Санкт-Петербург пока еще ни разу не обыгрывал своих прямых конкурентов - две ничьи с ЦСКА, поражение от "Краснодара", и даже "Уфа" отобрала очки у "бело-голубых". Так что даже в случае победы на "Рубином" питерцам остается скорее всего рассчитывать на осечки соперников.

    Обслужит игру арбитр из подмосковной Балашихи Владимир Сельдяков. Назначение рефери из московского региона на матч "Зенита" в очередной взбудоражило Мирчу Луческу, которому везде видятся козни темных сил. Напомню, что Сельдяков обслуживал встречу "Зенит" - "Амкар" 27 августа 2016 года. Тогда ничего страшного не произошло.

    Что произойдет в 21-м туре на "Казань Арене" узнаем совсем скоро. Онлайн-трансляция игры начнется в 14:00 по Москве, не пропустите!

    Поделиться