07.04.2017 15:10
    Поделиться

    В центре Москвы выставят автомобили из фильма "Форсаж"

    Самые популярные машины из фильма "Форсаж" можно будет увидеть на следующей неделе в Москве около офиса Яндекса. Автомобили соберет автопортал auto.ru.

    Как рассказали "РГ" в пресс-службе портала, в преддверии выхода очередной серии популярной франшизы, сайт определил самые популярные машины из всех фильмов. Для этого была открыта специальная страница, на которой размещались данные по 59 авто, участвовавших в съемах "Форсажа". 45 из них продаются в России. Например, Bugatti EB Veyron выставлена на автопортале за 84 млн рублей. Приобщиться к киносаге можно всего за 40 тысяч рублей - столько стоит Nissan Maxima 1997 года выпуска.

    Более того, ради фанатов фильма портал договорился с шестью владельцами редких "фильмо-машин", и во вторник, 11 апреля, они выставят свои авто около офиса Яндекса на ул. Льва Толстого д.16 . В частности, там можно будет увидеть единственный в России Dodge Charger II R_T, специально разработанный по проекту фильма - на аналогичном ездил герой Вен Дизеля. Машины будут выставлены на три часа с 11 утра.

    Среди машин, которые можно будет увидеть 11 апреля: Nissan 350z, Nissan skyline gtr r34, Mitsubishi Eclipse III, Toyota Supra, Plymouth Road Runner и Dodge Charger II.

    Поделиться