12.04.2017 11:45
    Поделиться

    Столичные власти порекомендовали водителям избегать поездок в центр

    Из-за плохой погоды, увеличившегося количества машин на дорогах, а также ремонтов в рамках программы "Моя улица" столичный центр организации дорожного движения посоветовал автомобилистам сегодня избегать поездок в центр.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе ЦОДД, движение на городских дорогах осложнено сразу из-за нескольких факторов. В последние дни аналитики фиксируют большее количество машин на улицах - на дороги выехали все те, кто избегал поездок зимой. На центральных улицах - Бульварном кольце, Садовом кольце, Тверской улице развернуты ремонтные работы - движение из-за этого существенно осложнено. Кроме всего прочего, местами идет дождь и град.

    Аналитики ЦОДД советуют водителям обойтись без поездок в центр и пользоваться, по возможности, общественным транспортом. Дорожная обстановка и сейчас непростая, несмотря на то, что утренний час пик давно закончился - уровень загрузки дорог оценивается в 6 баллов. К вечеру прогнозируется, что он может дойти до 8-9 баллов.

    По данным сервиса Яндекс.Пробки, существенно стоят Садовое кольцо, Бульварное кольцо, много затруднений на Третьем транспортном кольце.

    Поделиться