13.04.2017 09:06
    Поделиться

    Производство нового внедорожника Chevrolet Niva стартует 17 апреля

    С 17 апреля 2017 года GM-АвтоВАЗ начнет выпуск обновленного Chevrolet Niva. Внедорожник отличается расширенным оснащением.

    В шести комплектациях модели появятся система автоматического включения ближнего света, обновленная комбинация приборов с регулируемой подсветкой, USB розетка для питания мобильных устройств.

    В комплектациях с кондиционером доступна опция охлаждаемого перчаточного ящика, в котором можно разместить до 1,5 литров напитков.

    Кроссовер в модификациях GLC и LE+ будет поставляться с многофункциональным подлокотником, регулировкой водительского сидения, камерой заднего вида и тонировкой задних дверей.

    Также в Niva LE и LE+ будет установлен сапун редуктора заднего моста, который предотвратит возможное попадание воды в картер редуктора при преодолении бродов.

    Chevrolet Niva с расширенным функционалом подорожала от 2 тысяч до 20 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

    В России Chevrolet Niva по-прежнему входит в рейтинг самых популярных автомобилей на рынке. Так, по итогам продаж в первые два месяца 2017 года модель занимает девятую строчку с результатом 3 901 экземпляр.

    Внедорожник можно купить с двигателем 1,7 литра номинальной мощностью 80 лошадиных сил, постоянным приводом и двухступенчатой раздаточной коробкой с межосевым дифференциалом.

    Поделиться