16.04.2017 23:14
    Поделиться

    Нападающий "Зенита" Артем Дзюба: Гонка закончилась!

    "Что комментировать, гонка закончилась". Этими словами ограничился нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба после поражения от "Спартака" в 23-м туре РФПЛ.

    Москвичи одержали победу со счетом 2:1. Счет открыл Квинси Промес, но затем своей бывшей команде забил Дзюба, который провел за "Зенит" четвертый матч против "красно-белых" и забивает в каждом из них. Тем не менее, исход встречи решил гол Александра Самедова. Своим кратким комментарием Дзюба дал понять, что считает чемпионство "Спартака" уже решенным вопросом, и его команда побороться за титул не сможет.

    Капитан "Спартака" Денис Глушаков, впрочем, со словами Дзюбы не согласен. По его словам, впереди еще много трудных игр.

    "Когда гонка закончится, вы сами узнаете. Пока все продолжается, впереди непростые матчи", - сказал Глушаков в смешанной зоне стадиона "Спартака" по окончании матча с "Зенитом".

    Денис прокомментировал игру во втором тайме, когда "Зенит" полностью перехватил инициативу и сумел сравнять счет. По словам Глушакова, переход "Спартака" в оборону был обусловлен как раз попыткой сохранить преимущество.

    "Мы хотели сохранить счет. У нас было достаточно моментов, Самедов мог забить. Но футбол тем и интересен. В конце концов, мы победили", - констатировал Глушаков.

    Поделиться