17.04.2017 11:54
    Поделиться

    Стали известны подробности о новом сезоне "Черного зеркала"

    В лагере сериальных воплощений антиутопий опять новости, на этот раз - от автора нашумевшей британской агитки о социальной власти гаджетов "Черное зеркало". Чарли Брукер, шоураннер сериала, поделился некоторыми деталями о грядущем сезоне, пишет The Telegraph.

    Режиссером одной из серий станет Джоди Фостер, где в духе независимого кино будут затронуты взаимоотношения матери и дочери. Автор сериала рассказал, что новый сезон - так же, как и предыдущий, - будет разнообразен с точки зрения атмосферы и поднимаемых тем.

    "Съемки одной серии проходят в Исландии, и мы его еще не анонсировали. Один эпизод у нас будет откровенно комедийным, намного смешнее всего, что мы делали раньше. В нем будет достаточно широко распространенных комедийных элементов, но также будут и по-настоящему неприятные вещи. Я сам пока даже не видел даже грубого монтажа этих серий".

    Кроме того, стало известно, что еще одним постановщиком заявлен австралийско-канадский режиссер Джон Хиллкоут ("Иметь и держать", "Предложение" и "Три девятки"). Согласно ресурсу Digital Spy, в серии Хиллкоута снимется 35-летняя английская актриса Андреа Райзборо (Nocturnal Animals), где сыграет одного из протагонистов.

    Поделиться