19.04.2017 11:54
    Поделиться

    "Монако" - "Боруссия" Д. Онлайн-трансляция 1/4 финала Лиги чемпионов

    Нынешняя Лига чемпионов получается на редкость интересной и непредсказуемой. Команды радуют результативностью, да и судьи зачастили с неординарными решениями.

    Впечатление от первой игры "Боруссии" и "Монако" было испорчено взрывом рядом с автобусом немцев, в результате чего травмы получил Марк Бартра, а саму встречу пришлось отложить на день.

    Французы в очередной раз подтвердили, что являются одной из самых забивающих команд Европы, снова трижды поразив ворота в выездном матче. И хоть Дортмунд нашел в себе силы не проиграть крупно, игра во Франции с большой вероятностью может стать последней для "шмелей" в текущем розыгрыше Лиги.

    В ответной встрече примет участие Марко Ройс, подлечивший болячки, но список травмированных игроков все равно ужасает - Гетце, Бартра, Шюррле, Дурм. Единственная же потеря "Монако" - защитник Фабиньо, у которого перебор желтых карточек.

    "Боруссия" осталась последней немецкой командой в Лиге чемпионов. Накануне "Бавария" в результате странных и не всегда адекватных решений арбитра пропустила 4 мяча от "Реала" и покинула турнир.

    Тем не менее, терять "Боруссии" уже нечего, можно поиграть в свое удовольствие и повторить подвиг в игре с "Малагой" четырехлетней давности, когда в добавленное время удалось забить два мяча и спасти мертвый матч. Заходите на наш онлайн, начало в 21:45 по Москве.

    Поделиться