18.04.2017 00:02
    Поделиться

    "Реал" - "Бавария". Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    Сегодня на стадионе "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" сразится с мюнхенской "Баварией" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

    В первой встрече "королевскому клубу" удалось добыть победу на выезде - 2:1. Героем поединка стал Криштиану Роналду, который оформил дубль. Теперь "Баварии" нужно забивать как минимум дважды.

    После победы в Мюнхене "Реал" одолел  "Спортинг" в чемпионате Испании со счетом 3:2. "Бавария", в свою очередь, сыграла вничью с "Байером" в Бундеслиге - 0:0. Возможно, футболисты берегли силы как раз к сегодняшнему матчу. 

    "Мы предельно мотивированы и в предвкушении матча в Мадриде. Мы хотим отдать все силы ради успеха" - признался защитник Давид Алаба, слова которого цитирует официальный сайт "Баварии".

    Однако большинство специалистов все же склонны верить в победу "Реала". "Королевский клуб" еще ни разу не уступал в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Более того, "Реал" никогла не выбывал из плей-офф ЛЧ, выиграв в первом матче в гостях.

    При этом мюнхенцы надеются, что Роберт Левандовский, который пропустил встречу в Мюнхене, поможет своей команде пройти дальше. Посмотрим, удастся ли "Баварии" завоевать путевку в полуфинал турнира, проиграв в первом поединке на своем поле.

    Сегодняшнюю игру рассудит 41-летний венгр Виктор Кашшаи. Онлайн-трансляция матча "Реал" - "Бавария" начнется 18 апреля в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться