19.04.2017 12:36
    Поделиться

    СМИ сообщили об интересе к Промесу со стороны лондонского "Арсенала"

    Атакующий полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес этим летом может пойти на повышение. Как утверждает портал Club Call, в приобретении голландца заинтересован лондонский "Арсенал".

    По данным источника, "канониры" видят в Промессе замену Алексису Санчесу. Чилиец же находится в сфере интересов ряда других европейских грандов - в том числе, "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "ПСЖ".

    Действующий контракт Промеса со "Спартаком", напомним, рассчитан до лета 2021 года. Тем не менее, судя по всему, "Арсенал" намерен пойти на многое, чтобы приобрести игрока. Сообщается, что скауты клуба побывали на матче 23-го тура РФПЛ, в котором "Спартак" победил "Зенит" со счетом 2:1, а Промес стал автором гола и результативной передачи.

    Тем временем, появилась информация об интересе европейских клубов к другому игроку "Спартака" - Роману Зобнину. Конечно, в этом случае масштаб немного скромнее, и речь об условном "Челси" не идет. Однако , по данным портала Чемпионат.com, летом Зобнин может продолжить карьеру либо в "Роме", либо в "Шальке".

    Поделиться