22.04.2017 19:31
    Поделиться

    Каррера взял вину на себя после поражения "Спартака" от "Ростова"

    Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что берет всю ответственность на себя после поражения его команды от "Ростова". Об этом он заявил после матча на стадионе "Олимп-2".

    "Сегодня у нас абсолютно ничего не получилось. Это вина тренера. Видимо, не смог должным образом мотивировать игроков. Думаю, наша самая большая ошибка заключается в том, что мы начали думать, что уже что-то совершили", - заявил тренер.

    Кроме того, Массимо Каррера, которому сегодня исполнилось 53 года, признался, что поражение от "Ростова" со счетом 3:0 стало худшим подарком в его жизни.

    В свою очередь главный тренер "Ростова" Иван Данильянц сообщил, победа над лидером чемпионата России стала возможной благодаря тому, что донским футболистам удалось навязать противнику свою игру.

    - Было важно держать игру под контролем. Говорил не раз, что в противостоянии обе команды хотят победить и каждая показывает то, что ей дает показать другой соперник. Нам удалось сделать так, чтобы "Спартак" не показал чемпионской игры, - сказал Данильянц.

    Он также поблагодарил болельщиков за поддержку и огромный баннер, где были перечислены все заслуги ростовских футболистов этом сезоне. За игрой наблюдало около 16 тысяч человек.

    Отметим, что "Спартак" на протяжении уже четырех лет не может обыграть "Ростов" на его домашнем стадионе "Олимп-2". Последний раз красно-белые одержали победу над донскими футболистами в 2013 году.

    Поделиться