24.04.2017 16:58
    Поделиться

    Актер из "Интернов" Казимир Лиске погиб, упав с пятого этажа

    35-летний актер Казимир Лиске умер сегодня во время операции в одной из клиник Москвы. По данным ТАСС, полученных от источника - агента артиста Рэйчел Якубович, Лиске был доставлен в больницу после падения с пятого этажа. Сообщается, что артист выпал из окна, в результате получив травмы, несовместимые с жизнью.

    Подробности инцидента не сообщаются.

    Казимир Лиске родился в 1982 году в Денвере, Колорадо, США. Закончил школу-студию МХАТ, курс Константина Райкина. Казимир является гражданином США, и, пишет ресурс, "в ближайшее время информация о его гибели будет передана в Посольство Соединенных Штатов в Москве".

    Лиске сыграл в сериалах "Частица вселенной", "Дневник доктора Зайцевой", "Интерны" (эпизодическая роль пациента), "Иван Грозный", драме Ивана Вырыпаева "Спасение" и комедии с Бондарчуком, Вилковой и Кожевниковой "Свадьба по обмену".

    У актера остался маленький сын.

    Напомним, чуть ранее с пятого этажа (по другим данным - "примерно с уровня третьего") "выпал" актер Василий Степанов, сыгравший главную роль в "Обитаемом острове" Бондарчука.  После чего оказался в психиатрической лечебнице.

    Поделиться