25.04.2017 15:15
    Поделиться

    Канал ТВ-3 выпустил трейлер нового сериала "Неизвестный"

    Канал ТВ-3, который в последнее время сделал ставку на производство новых сериалов, не только обсуждает пилоты возможных премьер в программе "Быть или не быть", но и не тянет с новинками. Уже в начале мая на канале ТВ-3 стартует новый сериал "Неизвестный", слоган которого "Он знает все, кроме своего прошлого".

    Сотрудники Бюро, экспериментальной группы, расследующей особо сложные уголовные дела, задерживают в лесу мужчину без одежды: он становится главным подозреваемым в деле о похищении маленькой девочки. Мужчина обладает феноменальными способностями: его мозг обрабатывает информацию с невероятной скоростью и в памяти остается все - вплоть до мельчайших деталей. Он моментально запоминает даты и факты - но не помнит своего прошлого. Он не знает, кто он и откуда. Его личность не установлена, у него нет алиби и даже имени. Таким образом - главный герой сериала Шагин - Борн и Шерлок Холмс в одном флаконе: он не помнит своего прошлого, но может с невероятной скоростью усваивать любые объемы новой информации. В итоге он и попадает на работу в Бюро, и с помощью своих уникальных способностей помогает сотрудникам группы раскрывать самые запутанные преступления.

    Роль загадочного подозреваемого исполнил Евгений Пронин ("Штрафбат", "Разведчицы"). В новом проекте ТВ-3 также приняли участие Анастасия Стежко, Артем Маркарьян, Александр Никитин, Мария Берсенева и Владимир Сычев и другие артисты. Каждая серия сериала представляет собой законченную историю о человеческих отношениях: Шагину и его коллегам предстоит разобраться в каждой из них, найти истину и восстановить справедливость.

    Каким становится человек, когда теряет память? Что делать, если у тебя нет даже имени и ты не знаешь, любишь ли ты кофе и какой вкус у ванильного мороженного? Как доказать, что ты не преступник - а главное, уверен ли ты в том, что ты не совершал преступление, в котором тебя обвиняют? Эти и другие загадки нового сериала "Неизвестный" вскоре предстоит для себя открыть зрителям канала ТВ-3.

    Поделиться