25.04.2017 18:53
    Поделиться

    В Москве пробки достигли 9 баллов

    Заторы в Москве достигли девяти баллов по оценке сервиса Яндекс.Пробки. Парализованы Третье, Садовое, Бульварное кольца, а на северо-востоке МКАД произошло крупное ДТП, по предварительным данным, с участием фуры, небольших грузовиков и легковушки.

    Напомним, осложнение дорожной ситуации сегодня ждали ближе к вечеру - в 21-30 начнется первая репетиция Парада Победы с перекрытием Тверской улицы, а кроме того, в центре города идут ремонтные работы в рамках программы "Моя улица". В связи с этим центр организации дорожного движения в течение нескольких дней призывал водителей, по возможности, воздержаться от поездок в центр. Судя по всему, призывам решили последовать не все. Несмотря на то, что до начала репетиции еще несколько часов, уже сейчас по центральной части города проехать очень сложно.

    Стоит и северная часть МКАД. Как рассказали "РГ" в пресс-службе столичного управления ГИБДД, еще два часа назад, в 15-30 на 99 км внешнего кольца столкнулись четыре машины: грузовая цистерна, легковушка "Приора" и два грузовика "Портер". Пострадал один человек. Несмотря на то, что машины, по данным ГИБДД, уже растащили, МКАД наглухо стоит от Мытищ до Дзержинского. Сложно проехать и по внутреннему кольцу от Люберец до Каширского шоссе.

    Поделиться