25.04.2017 15:24
    Поделиться

    Все билеты на матч КК-2017 Россия - Португалия проданы

    Предстоящий этим летом Кубок конфедераций по футболу ожидаемо вызвал большой ажиотаж среди болельщиков. Как сообщила журналистам генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА), уже проданы все билеты на матч группового этапа турнира между сборными России и Португалии.

    Эта игра состоится 21 июня на стадионе "Спартак" в Москве. Самура, вместе с тем, выразила уверенность, что и матч открытия турнира, в котором 17 июня сборная России в Санкт-Петербурге сыграет с Новой Зеландией, вызовет не меньший интерес и будет для болельщиков прекрасным опытом.

    Самура приняла участие в заседании совета оргкомитета "Россия-2018" при участии ФИФА. После перед журналистами выступила не только она, но и председатель оргкомитета вице-премьер РФ Виталий Мутко. Он подчеркнул, что Россия полностью готова принять Кубок конфедераций.

    "Мы обсудили всю подготовку к турниру. Мы работаем как одна команда, у нас есть правильное движение вперед, и наша работа дает нужные результаты", - заявил Мутко.

    Виталий Леонтьевич также добавил, что Россия 2 июня передаст всю инфраструктуру Кубка конфедераций в ведение оргкомитета и ФИФА. Турнир, напомним, пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

    Билеты на турнир можно приобрести через сайт ФИФА. С 19 апреля начался заключительный этап продаж, который продлится вплоть до 2 июля. Купленные через сайт билеты необходимо забрать в билетных центрах, которые открылись в городах-организаторах турнира.

    Поделиться