26.04.2017 09:57
    Поделиться

    "Оренбург" - "Зенит". Онлайн-трансляция матча 25-го тура РФПЛ

    Любителям футбола осталось мучаться недолго - окончание национального первенства нашей страны по этому виду спорта совсем близко, осталось провести 6 туров.

    Пока московский "Спартак" готовится праздновать чемпионство, остальные клубы тоже пробуют по мере сил и возможностей решать свои задачи.

    "Зенит", зачем-то старающийся попасть в Лигу чемпионов, сыграет на выезде с "Оренбургом". Понятно, что расклад сил изначально в пользу гостей, но оренбуржцы во всю пытаются вылезти из зоны стыковых матчей. Пока что отставание от 12-го месте 5 баллов, однако ничья или победа в игре с именитым соперником могут заметно поменять расклад.

    Матч первого круга вышел очень упорным - в Ленинграде все решил ранний гол Роберта Мака. Хоть "Зенит" и играл самым боевым составом, "Оренбург" не сдавался и до последних секунд держал противника в напряжении.

    Рассудит команды нижегородец Михаил Вилков. Будем надеяться, что он не превратит своими решениями встречу в клоунаду, как это сделал его коллега в матче "Урал" - "Зенит". Получится или нет, узнаем совсем скоро, заходите на нашу онлайн-трансляцию, которая начнется в 17:00 по Москве!

    Поделиться